Fabio Crew Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Computers (Music, Movies, Games...)


Computers (Music, Movies, Games...)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сейчас качаю уже второй день NFS Undercover. У кого что есть новое?

0

2

На работу не взяли, с горя начал смотреть Поллитровую мышь  :smoke: (скоро наверно буду ей подражать)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pmaPE0P5bvw[/youtube]

Отредактировано J-Man (2008-11-21 15:04:49)

+1

3

Почему не взяли?

0

4

Докачал вчера андерковер, че-то тупняк какой-то, хотя играть все-равно буду, так как делать больше нефиг. Пол-литровая мышь - это круто!

0

5

Без корочки не берут :'(

Даааа!!, 2 сезон вот скачал и уже почти досмотрел - вообще жесть, там просто пиздец, чуть не здох со смеху - такой бред  %)

0

6

Я смотрел его в пьяном виде. На 10й серии я просто вырубился и перестал вообще соображать. Но конечно там где всю серию показывают, как акула пытается завести машину, а квадратный бизнесмен хочет купить гармошку. Атака для мозга, который и так ничем не защищен  :confused:

P.s. "Судя по всему он хороший танцор..."(с)

0

7

Моя любимая серия кстати  ;)

"...Походу твое ведро перегрелось"
Ну ну пробуй мож че обломится..

Вообще есть дикое желание посмотреть это все в оригинале...
а то гоблин всю атмосферу мульта портит своим монотонным переводом, к тому же там крутые звуковые эффекты, как у линча почти

0

8

Кстати на экраны выходит фильм снятый в том же жанре как и Монстро... (мой любимый в последнее время кстате = )
Говорят картина смотрится также реалистично, но я им не верю, надо самому проверить, так что у меня в планах поход в кино на "Карантин" (вроде как фильм ужасов), про то, как дом один закрыли на карантин и больше ни кого от туда невидели, зато нашли кассету с записью фильма = )

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjY0MDgwNTQ4OF5BMl5BanBnXkFtZTcwMzQzNjY3MQ@@._V1._SX94_SY140_.jpg

На imdb оценка 6.3 хуже чем у монстра  :disappointed:

Отредактировано J-Man (2008-11-28 20:04:50)

0

9

Трейлер

0

10

Посмотрел трэйлер.. Да походу режисер все тот же что и с монстро. Мне кажется что это будет лабуда  :insane:

0

11

Ну лабуда, не лабуда, такие фильмы не часто снимают, а оценку на imdb занизили скорее из-за того что это ремейк испанской картины Rec

0

12

а че за фильм который ты смотрел последний, тебе еще понравился, думаю мож скачать

+1

13

"После прочтения сжечь"
Ну я бы не сказал, что он прямо такой нормальный, чисто для одного раза.

0

14

Чуваги!!!!!!!!!!! Я Офигел! Скорость на дизеле увеличили вдвое! Теперь у меня за 1600р - скорость 1024кб\с то есть 120 кб\с скачивания!! Я теперь самый крутой!!!! Вахууууу!!!!  :jumping:   :shine:   :crazy:

P.S приглашаю с пивом в свое интернет-кафе ))

+1

15

Пора обеневаться фильмосами!!! я уже скачал Pineapple Express

0

16

А я ещё скачал Burnout Dominator для псп

0

17

Посмотрел трейлер - скорость впечатляет

0

18

Ну скорость там фиговая, пока по скорости больше всего меня впечатлил миднайт

0

19

скачал два фильма, худ и док, демо thps proj 8 - граф дерьмо, и локо-роко демо крисмас...
- вообще хочется чего нибудь снежного, качни ssx tour - говорят хор игра

0

20

Можно поздравить Вишню с приобретением ноутбука Asus pro31 L! Теперь он в наших рядах!  :cool:

Я скачал Warriors для псп, нормальная.

0

21

Ещё одна гама: PBR - короче играешь за быка или за наездника в родео. Бред полнейший, за то весело)) Для псп конечно.

0

22

на куб телекоме уже с 16 числа работает 1024 за 1300р =) а я тока узнал.... но бля они решили автоматом не переводить =(((( так что придется мне ждать пока хозяйка квартиры соизволит предоставить свои пасс данные =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

23

И это у вас скорей всего затянется надолго  :sceptic:

Вообще со временем понимаешь, что вся эта скорость херня, если не платишь за премиум аккуанты или не палишь свои жесткие диски на торрентах или ещё что-нибудь. Плюс ко всему вся эта фигня типа фильмов, игр, музыки тоже надоедает и становится впадлу все качать. Порой заходишь в инет, глянешь почту, контакт и выходишь. А потом думаешь вот типа день просрал, а мог ведь скачать кучу дерьма ненужного ради трафика. Думаю что и мне это все надоест и я ваще поставлю себе анлим 256 и буду сидеть по мелочи в нете. Но пока меня все устраивает  :crazy:

0

24

J.J Abrams оказуется хренью не страдал и работал он не над монстро, а над стар треком - эпопея эта полная дерьмо, но зная его мозги, мне кажется он из любой хрени сделает что-то...  ждать еще до 7 мая =)))))))))))))

HD-Flash Trailer

Отредактировано J-Man (2008-12-27 09:31:44)

0

25

В предпоследнем эпизоде 3 сезона The IT Crowd была мною замечена прикольная вещь, позже я случайно нанеё наткнулся, вот как она работает:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_SGwDhKTrwU&eur[/youtube]

0

26

Зашел тут на дерти и...
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=QsTqspnvAaI[/youtube]

http://www.dirty.ru/comments/246331 -там ссылки на скач.

0

27

А ты сам её скачал, играл?

0

28

Впадлу )))) настроение щас не для таких игр че то

+1

29

я скачал, понравилось, действительно под такую игру классно расслабиться. Накачал уже кучу электро хауса. Зарегился все-таки в SocialClub, теперь потихоньку прохожу ГТА4, точнее не прохожу, а проползаю. Сюжет поинтересней, хотя схож с другими гташками.

0

30

Ты прям гестаповец )) представляю с каким трудом тебе дается каждый уровень, хотя что удобно при fps 10-15 успеваешь просмотреть и продумать каждый шаг  :rain:

0


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Computers (Music, Movies, Games...)