Fabio Crew Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Полезный стаф (links)


Полезный стаф (links)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно наткнулся на крутую электронную библиотеку, может она и не крутая, но я уже скачал 5 книг от туда на свой PSP...
вообще 1ая библиотека нормальная которую я запалил в сети imho

Куб называется

------------------
И еще одна крутая вещь, мож кто не видел:
мгновенный поисковик во всех сёрчерах сразу, включая вики и тюбик...
причем работает мгновенно, достаточно набрать букву...

keyboardr.com

0

2

херня твой кейбоард, т.к. не все слова принимает(((( и работает тока на одном слове!!!(((((( а на вики я могу и сам сходить написав в адресной строке wikipedia.com)))))))
лучше юзай ya.ru google.ru

0

3

Hidden Inside
Advanced Instant Messenger Password Recovery
Cain and Abel
вот если эти прожки у тя будут - будешь крутым чувисом)))) а если со мной ими поделишься ваааще круч будешь, а то меня эти  сниферы неудобные уже задолбали....

0

4

разный слов работает, что ты народ обмануешь....

проги посмотрю, тебе залить куда если че или голубиннойпочтой лучше?  :playful:

0

5

Поиск изображений - давно я такую штуку хотел!!! на главной видео, как это работает.  :glasses:

0

6

Блин, каждый день натыкаешься на что-то очень интересное или полезное в нете, еслиб я это все куда-нибудь записовал(былоб куда)...
мож зарегить гугл букмаркс  :writing:

вот еще один сайтец позволяющий создать интернет магазин из шаблонов ссылка

Отредактировано J-Man (2008-11-30 22:57:00)

0

7

давай все шо нашел))))  мона и сцылки)))) пасматрю выберу))))

0

8

Да, хороший сайт для поиска картинок. С такими сайтами невольно начинаешь задумываться об Маке  :question:
Неужели и шпейн стал сюда заходить  :jumping:

+1

9

2 Pain: Линки

Hidden Inside здесь

Можешь также посмотреть здесь, мож чего интересного увидешь

Вроде из этой же темы еще тут

Отредактировано J-Man (2008-12-10 18:49:50)

0

10

Действительно в интеренте можно найти интересные вещи. Например такие, как web desktop, то есть веб рабочий стол)))
Незнаю как насчет других, но вот проект компании Desktoptwo, мне нравится и впринципе я рассматриваю это как технологию будущего. Тем у кого нормальный инет, т.е. у тебя Джэймэн)) добро пожаловать: desktoptwo

0

11

насчет webdestop - интересно, ява десктоп, наверно ресурса жрет. Ты пробовал?

0

12

Лично у меня все грузится быстро. Единственное - жалко что пространство надо покупать, т.е. на свой "веб хард" не могу загрузить файлы, чтоб можно было ими пользоваться. А так там есть и блокнот, и мп3 плеер, почта, месенджер, даже панель управления. Если б такую систему можно было б на комп поставить, я не разумывал бы.
Как настроил, в нете нашел настройки?

0

13

А как вам энциклопедия девушек? chickipedia :)

0

14

ты наркоман! :yep:

0

15

Админа приговорили за использование пиратских копий программ

По мне так это бред ваще, потому как ответственность должен нести руководитель, а не его подчиненные  :angry:

0

16

http://www.boxofficemojo.com/weekend/  - сайт следящий за сборами фильмов, можно узнать например что было самое популярное прошедший weekend, неделю, месяц и т.д.

0

17

http://tvbythenumbers.com/ - тв рейтинг программ в сша, многие правда в комментах пишут, что это бред, fake  и т.д. скорее всего это рейтинг самых коммерчески рентабельных программ для идиотов, тем не менее...

Отредактировано J-Man (2009-04-06 23:00:40)

0

18

http://www.thedreamstream.webs.com/ музыка джунглей, пещерные звуки, настоящие африканские ритмы и глубокий ямайский бэйсслайн под которыми нельзя не войти в экстаз!!!!  :music:  :canthearyou:  :love:  :whistle:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

Отредактировано J-Man (2009-03-12 19:33:47)

0


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Полезный стаф (links)