Fabio Crew Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » NY 2009! Впадлу, ништяк и шменьги!


NY 2009! Впадлу, ништяк и шменьги!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну вообщем то, что митинг мы устроим у шпэйна это понятно, а вот кто что планирует сделать в будущем году?

0

2

митинг безработных может быть и не у шпейна! Интересно согласин ли шпейн на митинг в другой резервуации(с его участием естессно)?

0

3

а где ты собираешься устроить митинг???

0

4

сразу предупреждайте , чтоб никаких обломов не было))))

+1

5

Пока что собираемся у вишниной юли на хате.

0

6

вообщем есть вариант забомбиться у Юли. Унеё будет куча побруг. Вам всем небудет скучно. А ещё будет ёлка.

0

7

если будем отмечать у меня-существует только одна проблемма)))))))
нет большого стола))))))))

+1

8

Это не проблема! Это плюс! Есть где гавноплясить!  :jumping:

+1

9

Да и бливонуть :Ъ

+1

10

Можно также устроить "шведский пол" (С) (по типу шведского стола, только бюджетная версия =))

0

11

Да, а также "спальный пол" по типу спальных мест только бюджетные и на полу. А ещё 31 я работаюв утро и 1-го я работаю с 12 часов дня... мне кажется, что я дебил  :dontknow:

0

12

мне кажеться что все дебилы)))))
ну на счет спальных мест....
можно спать где угодно кроме моей комнаты))) там уже все забито)))

0

13

чета я уже склоняюсь к той мысли чтобы отмечать у юлии)))) а продолжать у меня)))))©"мне кажется, что я дебил"

0

14

Ну во-первых, если в твоей комнате забито, то мы по пьяни туда вломимся и будем плясать, пока ты будешь свой членахер опускать в пещеры наслаждений!  :shine:
А во-вторых надо написать во-вторых, потому что я перед этим написал "во-первых". ©"мне кажется, что я дебил"

0

15

мбуахахахаххааааааа!!!

0

16

а откуда ты знаеь что я там буду свой член опускать)))???? а может я просто впустил к себе жить стадо плебеев из африки и теперь они там живут все сорок человек)))

0

17

Я думаю и плебеи согласятся принять его. За умеренную скидку на жильё, которое ты им дал. Если это действительно так (насчет сорока человек из африки), то этот НГ будет веселым massiv'ом!

0

18

veeeeeerrryyyy!!! big massiveee O_O

0

19

Блин, задолбали меня! То там то тут! Короче идем к юле, а потом к шпейну. Естественно все вместе.  :tired:

0

20

Скидываемся по 500р. Давайте, не задерживайте очередь!

0

21

А чеки принимают?

Отредактировано J-Man (2008-12-28 23:43:32)

+1

22

Ну вот чувисы, осталось меньше суток до НГ! Надеюсь что все уже загадали желания и построили планы на будущий год. Если не лень, то можете поделиться. Итак, Go! To the fucking New Year! Впадлу, ништяк и шменьги! :flag:  :crazy:  :crazyfun:

0

23

С наступающим блять всех вас!!!!!   :crazyfun:

+1

24

Блин, ну не понос, так золотуха. К Шпэйну вторглись менты, пати отменили, на форум никто не заходит, кто дебил и что делать непонятно, спать хочется, и надо где-то выложить фотки. Как то все сложно  :dontknow:

0

25

никакие менты ко мне не вторгались)))) просто моя соседка с низу на меня зуб имеет очень жесткий)))) теперь если я еще буду устраивать пати на хати без ее ведома она не будет цацкаться а просто вызывать ментов)

0

26

Блин, вот это жесть! Так мы походу еще не отрывались! Бегемот, Диггер, Водка, ништяк и шменьги! Вот что гласит 2009 год! Давайте чуваки, бодрячком!  :flag:  :shine:  :smoke:  :O

0

27

ээээээээээ есть кто живой..............   я в говно вообщееееееееееееееееееееееее вишня в говнищеееееееееееееееееееееее простоооооооооооо +))))))))))))))) я его еще таким не видел ))))))))))) менты пидары простоооооооооооооооооооо ))))))) /Fuck da Police!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

28

да потусили круто. будет вар надо ещё собраться.

0

29

надо на дена днюху травы купить

+1

30

эй тише!! не пали контору чувак!!

0


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » NY 2009! Впадлу, ништяк и шменьги!