Fabio Crew Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Awesome Squirt Party 2009!


Awesome Squirt Party 2009!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, пати на хате... Ходит много слухов и мнений, но я скажу главное: в этот раз надо устраивать все нормально, а для этого нужны деньги. Что же нужно? Вот что: лампа ультрафиолетовая - 2шт, всякие ленты и нитки - не знаю сколько штук, а также всякая фигня из бумаги, типа буквы, звезды и т.д. Также было б не плохо взять балоны с краской люминесцентной. Вообщем даже не знаю сколько это все станет, но без бабла не устроишь норм тусню. Заодно можно будет закупиться продовольствием. Ещё нужно найти кого пригласить, в плане женского пола. Короче Джэй и Вишня! К вам особое внимание, т.к. вы главные кто должен в этом учавствовать, так что ищите работу, добывайте бабло где хотите, эта пати должна быть нормальной!

P.S. и шшшшикарной!

0

2

короче деньги у меня по любому будут, даже если работы не будет, хотя бы 1000р. а на счет телок я постараюсь))) нененеее не малолеток... хотябы парочку с меня.

0

3

Твои девушки должны быть хотя бы адекватными. Тех которых ты не знаешь и не разу не видел - не надо.

0

4

Блин хотел написать "во-первых" начал печатать и получилось Dj ))) - это слово, помимо еще нескольких...(бухло и beyaches), отражает суть самого сочетания слов "нормальная пати"...   
fuck.... хотел расписать все свои мысли на этот счет, но в этот раз я подумал!!!!!!!!!! и даже передумал))) И наверно просто скажу бла бла бла бла бла бла бла бла бла...... ибо итак все этим сказано..... и постараюсь сделать что-нибудь

Отредактировано J-Man (2009-05-07 10:36:21)

0

5

Блин, короче я сказал, что все в ваших руках. И в твоих тоже Джэй.

0

6

z pyf.

0

7

Пати ещё никто не отменял, тем более, что теперь у меня есть настоящий ирландский виски 12-летней выдержки Jameson. Бухага!

0

8

я вот работу нашел, надеюсь чето заработаю, возьму оборудование впрок чтоб все было гут

0


Вы здесь » Fabio Crew Community » Forum » Awesome Squirt Party 2009!